Скидка: 25.5%

Ботинки Ciao Bimbi 636530-03

5 100 р.

Ботинки Ciao Bimbi

21
22
23
24
Артикул: 6530-03 Категория: Метки: ,
Бренды:CIAO BIMBI

Описание

Ботинки Ciao Bimbi

Бренд

CIAO BIMBI

Детали

Страна

Италия

Материал

кожа

Внутренний материал

кожа

Категория

Ботинки

Цвет

Не определен

Сезон

Бренд

Для кого