Босоножки Ciao Bimbi 633605-20

6 900 р.

Босоножки Ciao Bimbi

 

35
36
38
Артикул: 3605-20 Категория: Метка:
Бренд:CIAO BIMBI

Описание

Босоножки Ciao Bimbi

Бренд

CIAO BIMBI

Детали

Страна

Италия

Материал

замша

Внутренний материал

кожа

Категория

Босоножки

Цвет

Розовый

Сезон

Бренд

Для кого