Скидка: 32.5%

Босоножки Ciao Bimbi 6320292-13

3 710 р.

Босоножки Ciao Bimbi

 

21
Артикул: 20292-13 Категория: Метка:
Бренд:CIAO BIMBI

Описание

Босоножки Ciao Bimbi

Бренд

CIAO BIMBI

Детали

Внутренний материал

кожа

Категория

Босоножки

Цвет

Розовый

Сезон

Бренд

Для кого