Скидка: 26.2%

Балетки Ciao Bimbi 633522-20

4 500 р.

Балетки Ciao Bimbi

 

32
34
Артикул: 3522-20 Категория: Метка:
Бренд:CIAO BIMBI

Описание

Балетки Ciao Bimbi

Детали

Материал

кожа

Внутренний материал

кожа

Категория

Балетки

Цвет

Не определен

Сезон

Бренд

Для кого

Бренд

CIAO BIMBI