Скидка: 37.3%

Балетки Ciao Bimbi 633057-06

3 950 р.

Балетки Ciao Bimbi

 

27
28
Артикул: 3057-06 Категория: Метка:
Бренд:CIAO BIMBI

Описание

Балетки Ciao Bimbi

Детали

Материал

кожа

Внутренний материал

кожа

Категория

Балетки

Цвет

Белый

Сезон

Бренд

Для кого

Бренд

CIAO BIMBI