Скидка: 40.9%

Балетки Ciao Bimbi 633057-03

3 900 р.

Балетки Ciao Bimbi

 

33
35
Артикул: 3057-03 Категория: Метка:
Бренд:CIAO BIMBI

Описание

Балетки Ciao Bimbi

Детали

Материал

кожа

Внутренний материал

кожа

Категория

Балетки

Цвет

Синий

Сезон

Бренд

Для кого

Бренд

CIAO BIMBI