Скидка: 23.5%

Балетки Ciao Bimbi 6317171-01

3 900 р.

Балетки Ciao Bimbi

31
Артикул: 17171-01 Категория: Метка:
Бренд:CIAO BIMBI

Описание

Балетки Ciao Bimbi

Детали

Материал

замша

Внутренний материал

кожа

Категория

Балетки

Цвет

Черный

Сезон

Бренд

Для кого

Бренд

CIAO BIMBI